Advanced search  

News:

CPG Release 1.6.26
Correct PHP8.2 issues with user and language managers.
Additional fixes for PHP 8.2
Correct PHP8 error with SMF 2.0 bridge.
Correct IPTC supplimental category parsing.
Download and info HERE

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Не работает счетчик просмотров  (Read 4376 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Leno4ka

  • Coppermine newbie
  • Offline Offline
  • Posts: 9
Не работает счетчик просмотров
« on: November 23, 2010, 11:57:32 am »

Здравствуйте.
Может быть сможете ответить на мой вопрос. Как-то очень странно учитывается количество просмотров в галерее (как в каждом конкретном изображении, так и на главной, там где указано количество файлов, альбомов и просмотров).
Статистика (например Hotlog, или любая другая) показывает, что в сутки 5-6 тысяч просмотров, а сама галерея "говорит" что 2-5 просмотра (не тысяч, а единиц) в сутки. Как такое может быть и что с этим можно сделать? Версия Coppermine Photo Gallery v1.5.6
Logged

MISHA

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Country: ru
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 262
Re: Не работает счетчик просмотров
« Reply #1 on: November 23, 2010, 03:12:24 pm »

в галерею зайти может и 10000 человек и Hotlog их покажет, но никто из 10000 может и не смотреть фото, отсюда вывод что мало кто смотри у вас фото
Logged
Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS

Leno4ka

  • Coppermine newbie
  • Offline Offline
  • Posts: 9
Re: Не работает счетчик просмотров
« Reply #2 on: November 23, 2010, 07:57:37 pm »

Не так.
Я знаю наверняка, что смотрят именно фото, а не главную страницу галереи, расширенные настройки сторонних счетчиков позволяют видеть, какие именно картинки просматриваются и по скольку раз в день. К тому же знаю сама, какая категория картинок просматривается наиболее активно в тот или иной временной промежуток. Но счетчики самой галереи - работают некорректно.
Пожалуйста, не нужно доказывать мне мою глупость, я прошу не об этом, а о решении вопроса.
Благодарю за внимание.
Logged

MISHA

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Country: ru
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 262
Re: Не работает счетчик просмотров
« Reply #3 on: November 23, 2010, 09:25:24 pm »

Можно ссылку на галерею?
p.s. я не доказываю вашу глупость, это вы доказываете свою умность.  ;)
Logged
Что бы Ктулху не воскрес, подпишись на RSS

Makc666

  • Moderator
  • Coppermine addict
  • ****
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 1614
  • Русский (ISO-8859-1) - Russian - Русский (Windows)
    • Makc's home page
Re: Не работает счетчик просмотров
« Reply #4 on: December 06, 2010, 11:27:13 pm »

Не так.
Я знаю наверняка, что смотрят именно фото, а не главную страницу галереи, расширенные настройки сторонних счетчиков позволяют видеть, какие именно картинки просматриваются и по скольку раз в день. К тому же знаю сама, какая категория картинок просматривается наиболее активно в тот или иной временной промежуток. Но счетчики самой галереи - работают некорректно.
Пожалуйста, не нужно доказывать мне мою глупость, я прошу не об этом, а о решении вопроса.
Благодарю за внимание.
То, что Вы в статистике видите, что кто-то вашу ссылку пытался открыть, не значит, что у него по этой ссылке отображались фотографии.

  • Приведите скриншот настроек из "Управление группами пользователей" (groupmgr.php).
  • Так же приведите скриншот настроек из "Конфигурация галереи" - "Логи и статистика".
  • И хотя бы несколько ссылок, по которым, как Вы утверждаете, не идёт подсчёт просмотров.

+

Если Вы вдруг за прокси, то тогда может быть ещё проблема в этом: http://forum.coppermine-gallery.net/index.php/topic,59698.0.html
« Last Edit: December 07, 2010, 12:27:32 am by Makc666 »
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.024 seconds with 19 queries.