Advanced search  

News:

CPG Release 1.6.26
Correct PHP8.2 issues with user and language managers.
Additional fixes for PHP 8.2
Correct PHP8 error with SMF 2.0 bridge.
Correct IPTC supplimental category parsing.
Download and info HERE

Pages: [1]   Go Down

Author Topic: Ошибка загрузки: 406 только при групповой заг  (Read 9317 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

TV-child

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 110
  • Не падай духом, ушибёшься телом!
    • фотожабы, фотомонтаж

Не пользовал загрузку дней пять-сем. Зашел и решил подкинуть файликов пять-десять. Как обычно выбрал "Много файлов -основан на флеш (рекомендуется)", выбрал категорию и альбом и выбрал файлы на диске. И после начала все, абсолютно все файлы не загружаются с ответом: "Ошибка загрузки: 406". При одиночной загрузке все проходит нормально, так что вероятность несоответствия фалов разрешенным критериям отпадает, внезапная блокировка на сервере хостера это, ИМХО, вряд ли. Я в полной растерянности что это может быть, помогите пожалуйста. Пользую CPG RC.
Logged

TV-child

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 110
  • Не падай духом, ушибёшься телом!
    • фотожабы, фотомонтаж

Что, неужели снова уникальый баг галлереи? Что-то этот флеш загрузчик постоянно барахлит. У всех так? Может кто-то знает другие способы групповой загрузки через интерфейс cpg, плагин там какой-нибудь?
Logged

Alex Revo

  • Moderator
  • Coppermine addict
  • ****
  • Offline Offline
  • Posts: 637
  • Инженер человеческих душ
    • Фото Ростова-на-Дону

Не знаю как в 1.5.х, но в 1.4.х было еще групповое добавление файлов из папки на сервере.
Logged

TV-child

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 110
  • Не падай духом, ушибёшься телом!
    • фотожабы, фотомонтаж

Не знаю как в 1.5.х, но в 1.4.х было еще групповое добавление файлов из папки на сервере.
Это из тех, что закинуты по фтп? Но у меня ограниченное число фтп акков и поэтому пользователям их, к сожалению, не раздашь :-\.
Logged

Cubatao

  • Coppermine regular visitor
  • **
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 90

У меня не было в RC такого, так что вряд ли это бага... Сейчас у меня 1.5.6, вроде, а то и 1.5.7 и всё работает на ура. А раньше много файлов лил нормально?
Logged

TV-child

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 110
  • Не падай духом, ушибёшься телом!
    • фотожабы, фотомонтаж

Да, в том-то и дело, что все раньше работало отлично и в один "прекрасный" день вместо загрузки стали ошибки выскакивать. Буквально на ровном месте! А те же самые файлы при одиночной загрузке идут нормально. Думаю мож как-то модуль групповой загрузки можно переставить или еще чего...
Logged

Cubatao

  • Coppermine regular visitor
  • **
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 90

Здесь посмотри, покумекай, может так сделать? Хотя факт внезапности немного смущает.
Logged

TV-child

  • Coppermine frequent poster
  • ***
  • Offline Offline
  • Gender: Male
  • Posts: 110
  • Не падай духом, ушибёшься телом!
    • фотожабы, фотомонтаж

Здесь посмотри, покумекай, может так сделать? Хотя факт внезапности немного смущает.
Спасибо большое! Я как понял 406ая ошибка это ответ сервера на недопустимые действия скрипта. Не соответствует критериям безопасности, короче. Получается что либо мой флеш загрузчик кто-то "модифицировал" и замышляет что-то нехорошее, либо все-таки в техподдержке мне наврали нсчат того, что никаких изменений в ПО и его настройках не производили >:(.

Вчера упало все оборудование хостера, даже офсайт не работал. Вот только недавно все заработало. И снова ошибка 406 :-[.
Logged
Pages: [1]   Go Up
 

Page created in 0.031 seconds with 19 queries.