Support > cpg1.5.x Русский (Russian)

Модерирование альбомов

(1/2) > >>

Cubatao:
Привет всем. ребят, поставил 1.5.3RC. При попытке редактирования альбома пользователем из группы Registered вылетает ошибка:

--- Code: ---While executing query 'SELECT rgt, cid, name FROM cpg15x_categories NATURAL JOIN cpg15x_categorymap WHERE group_id IN (2, 111) ORDER BY lft ASC' in include\functions.inc.php on line 5824

mySQL error: Column 'cid' in field list is ambiguous
--- End code ---

У кого-нибудь ещё есть такая бага? И вообще, я туда написал? Сорри, если что... ::)

Cubatao:
Со СКУЛом разобрался, оказывается у меня стоял четвёртый, а он не знает того, что знает пятый. Но есть другая проблема. Никак не могу решить вопрос с модерированием альбомов. Перевожу пользователя в специально созданную группу, выставляю у этой группы права как у администраторской, выбираю группу в альбоме и... И никак не получается. Помогите, плиз...

Makc666:

--- Quote from: Cubatao on March 26, 2010, 03:16:20 pm ---Со СКУЛом разобрался, оказывается у меня стоял четвёртый, а он не знает того, что знает пятый. Но есть другая проблема. Никак не могу решить вопрос с модерированием альбомов. Перевожу пользователя в специально созданную группу, выставляю у этой группы права как у администраторской, выбираю группу в альбоме и... И никак не получается. Помогите, плиз...

--- End quote ---
А чего вы хотите добиться в результате?

И не могли бы вы по шагам ваши действия расписать, чтобы мы могли из повторить. Спасибо.

Cubatao:
В итоге хочу получить возможность назначать пользователей модераторами альбомов. То есть чтобы не только администраторы могли редактировать альбомы, но и пользователи входящие в определённую группу. В этой версии же это реализовано. Ведь при создании (редактировании) альбома есть возможность выбрать кто сможет его модерировать - список групп. Я создал группу "модераторы", назначил ей права (меню "Группы") как у администраторской группы, ну то есть точки поставил в таком же порядке как и у "Administrators". Далее, назначаю пользователю вторичную группу "Модераторы", основная у него "Registered". Затем в меню альбома из списка "Кто может модерировать альбом" выбираю "Участники группы "Модераторы". Захожу под тем пользователем и он не может изменять альбом. Так же пробовал пользователя просто перевести в группу "Модераторы". Тоже ничего.
Заранее спасибо.

Makc666:
Сообщения отделил.
Короче, я посмотрел, и вижу, что там какая ерунда с этой функцией.

Я начал новую тему для разработчиков:
http://forum.coppermine-gallery.net/index.php/topic,64408.0.html

Буду ждать, что скажут.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version